GTV G-TECH Светильник светодиодный герметичный WELLS, 18 Вт, 1800 лм, 4000K, AC180-250В, IP65, 60см

- Готово к отправке
- Код: GT-WELLS060-18
583 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герметичный светильник WELLS – это чрезвычайно функциональное осветительное решение, разработанное для удобства монтажа и широкого спектра применения. Данное изделие имеет светоотдачу 100 лм/Вт и излучает нейтральный свет с цветовой температурой 4000 К. Он идеально подходит для уличных условий, благодаря устойчивости к температурам от -20 до +30 градусов по Цельсию и IP65. Кроме того, допуск 10 мм монтажных кронштейнов обеспечивает гибкость при монтаже, позволяя легко адаптировать светильник к различным поверхностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36м |
| Заявлений термін служби | 25000год |
| Клас захисту від ураження електричним струмом | ІІ |
| Колір світла | Нейтральний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | Пластик |
| Напруга [В] | 180-250 |
| Мощность | 18W Вт/м |
| Размер | 600х68х61мм |
| Световой поток | 1800Lm |
| Сертифікат CE | Да |
| Сертифікат EAC | Да |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура світла | 4000K |
| Температурний режим роботи | від -20 до +35 C |
- Цена: 583 ₴

