Светодиодная панель GTV MODULAR 40W, 60x60см, 4000K, 4800 лм, AC220-240В, PF>0,9, IP54

- Готово к отправке
- Код: LD-MOD4060-NB
1 450 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MODULAR - это качественная осветительная панель с двойным радиатором, которая эффективно рассеивает тепло, выделяемое в процессе работы. Сплошные крепежные саморезы позволяют монтировать панель с пружинами в подвесные потолки. Излучаемый свет не мерцает. Его коэффициент мощности (cos phi) выше 0,9, в то время как индекс цветопередачи (CRI) — Ra>80. MODULAR найдет свое применение в освещении офисных помещений, конференц-залов, больниц и торговых центров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | ≥80 |
| Гарантія | 5 років |
| Заявлений термін служби | 60000год |
| Клас захисту від ураження електричним струмом | ІІ |
| Коефіцієнт потужності PF | >0.9 |
| Цвет | Белый |
| Колір світла | Нейтральний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | металочерепиця, ПК |
| Місце установки | стеля |
| Напруга [В] | 220-240 |
| Мощность | 40W Вт/м |
| Размер | 595х595х25мм |
| Световой поток | 4800Lm |
| Сертифікат CE | Да |
| Сертифікат EAC | Да |
| Температура світла | 4000K |
| Частота [Hz] | 50-60 |
- Цена: 1 450 ₴


