Светильник светодиодный фасадный GTV CANTI II, 12 Вт, 1000 лм, IP65, 4000K, черный

-15%
- Готово к отправке
- Код: LD-CANTI12WKW-10
1 254 ₴
1 065,90 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник приспособлен для любителей современных форм и экономичных решений. Canti имеет встроенный источник света, поэтому нет необходимости покупать дополнительную лампу. Излучаемый свет имеет нейтральный цвет 4000 К и 1000 лм. Благодаря возможности подключения датчика движения или сумерек он включается только при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36м |
| Заявлений термін служби | 30000год |
| Коефіцієнт потужності PF | >0.5 |
| Цвет | Черный |
| Колір світла | Нейтральний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | Пластик |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Мощность | 12W Вт/м |
| Размер | 227х227х100мм |
| Световой поток | 1000Lm |
| Сертифікат CE | Да |
| Сертифікат EAC | Да |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура світла | 4000K |
| Температурний режим роботи | від -20 до +30 C |
- Цена: 1 065,90 ₴


