Светильник светодиодный фасадный GTV SARO, 9 Вт, 900 лм, IP54, 4000K, черный

- Готово к отправке
- Код: LD-SARO9WB-10
1 347 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный фасадный светильник SARO – это квинтэссенция современного дизайна, сочетающая в себе функциональность с минималистичной элегантностью. Геометрическая форма светильника вписывается в современные архитектурные тенденции, придавая фасадам и внешним просторам изысканности. Светильник мощностью 9 Вт эффективно освещает пространство, генерируя световой поток 900 Лм. Класс защиты IP54 устойчив к пыли и влаги, а трехлетняя гарантия является доказательством высокого качества и надежности продукта. Идеальное решение для тех, кто ценит сочетание эстетики и современных технологий во внешнем освещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36м |
| Заявлений термін служби | 40000 г |
| Коефіцієнт потужності PF | >0.5 |
| Цвет | Черный |
| Колір світла | Нейтральний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | Пластик |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Особенности | Набір цифр та букв у комплекті |
| Мощность | 9W Вт/м |
| Размер | 200х160х45мм |
| Световой поток | 900Lm |
| Сертифікат CE | Да |
| Сертифікат EAC | Да |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура світла | 4000K |
| Температурний режим роботи | від -20 до +30 C |
- Цена: 1 347 ₴




