Герметичный светильник GTV MORIS, 36W, 4320Lm, 4000К, АС180-250В, IP65, IK10, 120см

- Готово к отправке
- Код: LD-MOR36W12-NB
896 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективное и энергосберегающее освещение: световая эффективность 120 Лм / Вт гарантирует генерацию большого количества света с минимальным потреблением электроэнергии. Это позволяет сэкономить деньги. Высокая устойчивость к суровым условиям: он имеет герметичность IP65, что означает, что он полностью защищен от пыли и воздействия воды. Идеально подходит для суровых условий. Прочная конструкция: корпус из прочного поликарбоната обеспечивает высокую устойчивость к повреждениям. Классификация IK10 подтверждает ее прочность на механические воздействия. Нейтральный свет 4000K: светильник излучает приятный нейтральный свет 4000K, идеально подходит для различных применений, как в домашних, так и в коммерческих помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36м |
| Гарантія | 3 роки |
| Затемняється | Нет |
| Заявлений термін служби | 40000 год |
| Клас захисту від ураження електричним струмом | ІІ |
| Колір світла | Нейтральний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | ПК, ПК |
| Место установки | Стеля |
| Напруга [В] | 180-250 |
| Мощность | 36W Вт/м |
| Размер | 1230х58х35мм |
| Световой поток | 4320Lm |
| Сертифікат CE | Да |
| Сертифікат EAC | Да |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура світла | 4000K |
| Температурний режим роботи | від -20 до +35 C |
| Функція | Сертифікат УККА |
- Цена: 896 ₴



