Светильник светодиодный GTV ATOL, 32 Вт, 2560 лм, 3000K, AC180-250В, PF>0,9, IP54, Ø400 мм, серебряный

-19%
- Готово к отправке
- Код: LD-ATOL32W-WW-02
1 471 ₴
1 191,51 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На протяжении многих лет плафоны сочетали в себе функциональные и декоративные качества. Классическая круглая форма идеально подходит для гостиной, столовой и спальни. Кроме того, благодаря обработке в самых модных цветах, он может интересно разнообразить офисное пространство. Благодаря классу защиты IP54 ATOL идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования. Светильник излучает световой поток 2560 Лм в теплом цвете 3000 К. ATOL характеризуется низким профилем – всего 3 см в высоту. Его можно использовать в различных помещениях и сочетать со многими направлениями дизайна интерьера. Круглый корпус изготовлен из прочного поликарбоната. Белый рассеиватель распределяет свет на большую площадь, что делает ATOL идеальным решением для основного освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36м |
| Діаметр, мм | 400 |
| Заявлений термін служби | 40000 г |
| Клас захисту від ураження електричним струмом | I |
| Колір світла | Теплий |
| Материал | Пластик |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Мощность | 32W Вт/м |
| Световой поток | 2560Lm |
| Сертифікат CE | Да |
| Сертифікат EAC | Да |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура світла | 3000K |
- Цена: 1 191,51 ₴


