Светильник фасадный GTV TERRO, 10W, IP54, 220-240V, 4000K, черный (LD-TER10WB-10)

- Готово к отправке
- Код: LD-TER10WB-10
961 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный фасадный светильник TERRO, предназначенный для наружного освещения. TERRO – светильник, корпус которого изготовлен из высококачественного поликарбоната, что обеспечивает ему исключительную устойчивость к механическим повреждениям и погодным условиям. Он отлично подойдет для любого места, где важна надежность и эстетичность. Основные характеристики и преимущества: Прочный материал: корпус светильника из поликарбоната гарантирует высокую устойчивость к повреждениям, что имеет решающее значение для функциональности в суровых внешних условиях. Широкий диапазон рабочих температур: светильник TERRO LED безупречно работает в диапазоне температур от -20 до +30 градусов по Цельсию. Световая эффективность: Светодиодный светильник TERRO LED с эффективностью 100 лм/Вт обеспечивает оптимальное освещение при низком энергопотреблении. Это экологическое и экономичное решение для любого типа фасада. Степень защиты IP54: Светильник защищен от пыли и брызг для длительного и бесперебойного использования на открытом воздухе. Нейтральный цвет света: излучаемый свет 4000 К создает приятную для глаз естественную атмосферу и идеально вписывается в архитектуру современных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36м |
| Заявлений термін служби | 40000 г |
| Цвет | Черный |
| Колір світла | Нейтральний |
| Материал | Пластик |
| Место установки | для тераси |
| Напруга живленя | 220-240V|220V |
| Мощность | 10W Вт/м |
| Размер | 180х172мм |
| Световой поток | 1000Lm |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура світла | 4000K |
- Цена: 961 ₴




