Светильник 20W GTV NICEA с датчиком движения, 4000K, IP65, DIM, белый

- Готово к отправке
- Код: LD-NIC20W-DIM-00
1 495 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фасадный светильник NICEA – это новое решение для освещения, которое идеально вписалось в тренд минималистичного дизайна. Он может успешно применяться для различных типов фасадов, как в современных, так и более классических архитекторских конструкций. Одной из основных сильных сторон светильника NICEA является его способность освещать всю фасадную поверхность, отличающую его от аналогичных моделей, таких как Paris. Его нейтральный цвет (4000 К) и высокий световой поток (1900 лм) обеспечивают оптимальные условия освещения, не будучи слишком интенсивным для глаз. Дополнительной, чрезвычайно полезной функциональностью является встроенный датчик движения, который позволяет автоматически включать свет при обнаружении движения в пределах до 9 метров и под углом 140 градусов. Регулируемое время освещения (от 10 секунд до 15 минут) и датчик чувствительности сумерек (3-2000 lx). Функция STBY отвечает за поддержание света после потери движения (светильник рассеивает до 15% своей мощности). Подобные технологические решения не только повышают комфорт и безопасность использования, но и позволяют экономить энергию, ведь свет включается только тогда, когда оно действительно нужно. Таким образом, светильник NICEA является отличным выбором для людей, которые ценят модерненность, функциональность и оригинальность в дизайне внешних пространств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36м |
| Колір світла | Нейтральний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | Пластик |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Особенности | Функція STBY |
| Мощность | 20W Вт/м |
| Радіус охоплення | 9м |
| Световой поток | 1900Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура світла | 4000K |
- Цена: 1 495 ₴







