Светильник GTV трековый 1-фазный, ORIO, GU10, max.20W, IP20, круглый, черный (XLT-ORI-GU10-10)

-32%
- Готово к отправке
- Код: XLT-ORI-GU10-10
862 ₴
586,16 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазные светильники GTV – это осветительные приборы, подключающиеся к однофазной электросети, которая является наиболее распространенной в бытовых и коммерческих помещениях. Они предназначены для использования в интерьерах и могут быть установлены в различных помещениях, таких как офисы, магазины, жилые дома и т.д. GTV – это известный производитель осветительного оборудования, который предлагает широкий ассортимент продукции. Светильники GTV отличаются высоким качеством, стильным дизайном и энергоэффективностью. Однофазные светильники могут быть представлены в различных вариантах: подвесные, потолочные, поворотные и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36м |
| Діаметр, мм | 56мм |
| Материал | Алюминий |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Особенности | Однофазний |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 586,16 ₴



