Удлинитель GTV прямоугольный накладной BAR, 2xSCHUKO, 1xUSB A, 1xTYPE-C, 1xRJ45, 1xHDMI, кабель с вилкой 1,5м, белый (AE-GM2SBAR-10)

-5%
- Готово к отправке
- Код: AE-GM2SBAR-10
7 574 ₴
7 195,30 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наведите порядок с кабелями, создавая элегантный дизайн. Мебельный удлинитель BAR - очень удобное решение для дома и офиса. Современный держатель обеспечивает простой и незаметный монтаж без необходимости сверлить/фрезерование отверстия в столешнице. Благодаря этому эффект получается очень эстетичным. Компактное сочетание разнообразных разъемов обеспечивает удобную организацию кабелей в одном месте и всегда под рукой. Мебельный удлинитель BAR доступен в двух основных цветах, что позволяет легко подобрать цвета к верхней части мебели и стиля интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Сербия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55мм мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина | 210мм мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд, 220V | 2 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3500W Вт/м |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Накладний |
| Ширина | 53мм мм |
- Цена: 7 195,30 ₴




