Удлинитель GTV круглый врезной SHUTTER, 1xSCHUKO, кабель с вилкой 1,5м, черный (AE-GM1SSHU-20)

-3%
- Готово к отправке
- Код: AE-GM1SSHU-20
2 444 ₴
2 370,68 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный мебельный удлинитель с дизайнерским затвором. Мебельный удлинитель – функциональное дополнение в офисе и дома. Он позволяет эстетически провести электрическое питание туда, где оно нужно. Благодаря ему на рабочем столе всегда будет порядок без спутанных кабелей. Изготовлен из прочных и долговечных материалов, мебельный удлинитель имеет вычурную крышку, напоминающую затвор фотоаппарата. Они могут монтироваться отдельно, дуэтом, трио или в других комбинациях, обеспечивая доступ к необходимому количеству источников питания. Дополнительным преимуществом является простая и быстрая сборка и отделка в двух основных цветах, которые легко подобрать под стиль интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Сербия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діаметр, мм | 80мм |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд, 220V | 1 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3500W Вт/м |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
- Цена: 2 370,68 ₴









