Столбик садовый GTV CORTA-P 36, IP54, 4*розетки Schucko, max.3500W, графит (OS-CORP36G-30)

- Готово к отправке
- Код: OS-CORP36G-30
1 952 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столбик садовый с 4мя розетками Schucko станет декоративным, функциональным дополнением вашего сада или придомовой территории. Общая максимальная нагрузка 3500W. Степень защиты IP54 позволяет устанавливать столбик в любом месте на улице, без накрытия. Отличное качество от европейского производителя GTV гарантирует долговечность и защиту от коррозии. Гарантийный срок - 3 года. Универсальный графитовый цвет практичен и элегантен. Также есть возможность подобрать светильники с розетками или без этой серии, чтобы составить полный ансамбль садового освещения. Наша компания — официальный дистрибьютор светодиодной продукции польской торговой марки GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и проведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36см мм |
| Гарантийный срок | 36м |
| За типом монтажу | наземний |
| Цвет корпуса | Графіт |
| Материал | Алюміній, ПК |
| Напруга живленя | 220V |
| Размер | 360Х83мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Температурний режим роботи | від -20 до +35 C |
- Цена: 1 952 ₴






