Светильник садовый GTV LUSTINO-P 50, GU10, max.20W, IP44, 500 мм, столбик (OS-USTIP40-30)

- Готово к отправке
- Код: OS-USTIP40-30
1 582 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный садовый светильник треугольной формы, который добавит привлекательности вашей территории. Подвижная головка светильника позволяет выбирать угол света, что дает различные возможности освещения газона. Его универсальный антрацитовый цвет подойдет к любому цвету здания. В рассеивателе находится патрон GU10, который позволяет использовать любой источник света с таким же цоколем. Лучше всего смотрятся лампы со стеклянной колбой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цоколь | GU10 |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24м |
| Діаметр, мм | 100 |
| За типом монтажу | наземний |
| Цвет корпуса | Графіт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Место установки | для тераси |
| Напруга живленя | 220V |
| Мощность | 20W Вт/м |
| Степень защиты | IP44 |
| Температурний режим роботи | від -20 до +30 C |
| Тип | паркові|сучасні |
- Цена: 1 582 ₴





