Светодиодный светильник GTV KATANI, 12 Вт, 4000K, IP44, RA >80, 960 лм, 60 см, белый

- Готово к отправке
- Код: LD-KAT600-00
1 206 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник KATANI предназначен для дополнительного освещения ванной комнаты над зеркалом. Благодаря своему универсальному дизайну и популярной цветовой гамме он будет хорошо смотреться практически в любом интерьере. Лампа излучает свет нейтрального цвета, что влияет на восприятие цвета окружающей среды. Молочный рассеиватель смягчает и равномерно рассеивает свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24м |
| Декларація відповідності | Да |
| Заявлений термін служби | 30000год |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Мощность | 12W Вт/м |
| Световой поток | 960Lm |
| Сертифікат CE | Да |
| Сертифікат EAC | Да |
| Степень защиты | IP44 |
- Цена: 1 206 ₴


