Потолочный светильник GTV ASTRA LED, Ø255мм, 4000К, 12W, 960Lm, AC220-240В, 50/60Гц, PF>0,5, IP54

- Готово к отправке
- Код: LD-ASTR12W-NW-00
503 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник производит естественный свет для глаза на уровне 4000К и CRI>80, что способствует концентрации и работе. IP54 – это специальный светильник для внутреннего монтажа, устойчивый к влаге и пыли. Срок службы светильника составляет 40 000 часов и не менее 20 000 циклов включения/выключения с трехлетней гарантией. Четкая инструкция позволяет осуществлять легкий монтаж без использования специализированных инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | ≥80 |
| Всередині / зовні | Да |
| Гарантийный срок | 36м |
| Заявлений термін служби | 40000 год |
| Клас захисту від ураження електричним струмом | I |
| Коефіцієнт потужності PF | >0.5 |
| Колір світла | Нейтральний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | Акрилові |
| Місце установки | стіна, стеля |
| Напруга [В] | 220-240 |
| Мощность | 12W Вт/м |
| Размер | d250х82мм |
| Световой поток | 960Lm |
| Сертифікат CE | Да |
| Сертифікат EAC | Да |
| Струм живлення | Змінний струм |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура світла | 4000K |
| Функція | Сертифікат УККА |
| Частота [Hz] | 50-60 |
- Цена: 503 ₴



