Светильник садовый GTV TORO-P 50, E27, MAX.15W, IP54, столбик, черный (OS-TORP50-00)

- Готово к отправке
- Код: OS-TORP50-00
1 523 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша компания — официальный дистрибьютор светодиодной продукции польской торговой марки GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и проведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24м |
| За типом монтажу | наземний |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Алюміній, ПК |
| Место установки | для тераси |
| Напруга живленя | 220V |
| Мощность | 15W Вт/м |
| Степень защиты | IP54 |
| Температурний режим роботи | від -20 до +35 C |
| Тип | паркові|сучасні |
| Тип лампы | Світлодіодна (LED) |
- Цена: 1 523 ₴







