Лампа светодиодная GTV MR16, 4W, 300Lm, 3200К, 12V, 120°

- Готово к отправке
- Код: LD-SM4016-30
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия - 3роки;Термин службы - 40 000 часов;Яркость - 320 Лм;Колир света - 3000К;Эквивалентная мощность - 4 Вт = 30 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | ≥80 |
| Колір світла | Теплий |
| Напруга живленя | 12V |
| Мощность | 4W Вт/м |
| Световой поток | 320Lm |
| Сертифікат CE | Да |
| Сертифікат EAC | Да |
| Температура світла | 3200K |
| Форм-фактор | MR16 |
| Форма лампи | Точка |
- Цена: 130 ₴

