Светильник герметичный GTV XARO LED 48W, 5800Lm, AC220-240V, 50/60Hz, PF>0,9, RA>80, IP65, 4000K, 150см

- Готово к отправке
- Код: LD-XARO48W-30
1 614 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный герметичный светильник XARO мощностью 48 Вт и яркостью 5800лм – идеальное световое решение для ваших нужд. Он работает в диапазоне напряжения 220-240В при 50/60 Гц, что делает его универсальным и простым в применении. Благодаря высокому коэффициенту мощности PF>0,9 и индексу передачи цвета RA>80 обеспечивает отличное качество освещения. Кроме того, он имеет класс защиты IP65, а это значит, что он устойчив к погодным условиям и пыленепроницаем. Он излучает приятный, нейтральный свет с цветовой температурой 4000K, а его компактный размер 150cm делает его простым в установке и идеальным для различных применений. С XARO LED вы можете наслаждаться эффективным и долговечным освещением на протяжении многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | ≥80 |
| Всередині / зовні | Да |
| Гарантийный срок | 4 роки |
| Гарантія | 4 роки |
| Заявлений термін служби | 50000 г |
| Клас захисту від ураження електричним струмом | ІІ |
| Коефіцієнт потужності PF | >0.9 |
| Колір світла | Нейтральний |
| Угол рассеивания | 120⁰ |
| Материал | Пластикові |
| Место установки | Стеля |
| Місце установки | стеля |
| Напруга [В] | 220-240 |
| Мощность | 48W Вт/м |
| Размер | 1500х83х80мм |
| Световой поток | 5800Lm |
| Сертифікат CE | Да |
| Сертифікат EAC | Да |
| Струм живлення | Змінний струм |
| Степень защиты | IP65|Вологозахищений |
| Температура світла | 4000K |
| Температурний режим роботи | від -20 до +35 C |
| Тип | промислові |
| Частота [Hz] | 50-60 |
- Цена: 1 614 ₴

