Удлинитель встраиваемый GTV PRESTINO, 2x раз. schuko, USB A+C, RJ45, HDMI, 1,5 м, серебряный

- Готово к отправке
- Код: AE-PB2SPRES-53
5 438 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный удлинитель для розеток и USB GTV, встроенный PRESTINO. Монтируется в стол или другую поверхность. При необходимости блок легко открывается раздвижением магнитной крышки, и все розетки доступны для использования. Идеальное решение для комфортного и удобного рабочего места, кабинетов, кухонь и т.п. Количество электрических розеток: 2 Количество разъемов USB: 2 USB-A + USB-C DC5V 3A (max 15,0W)/ DC9V 2A (MAX. 18,0W)/ DC12V 1.5A (MAX. 18,0W) Дополнительные разъемы: HDMI, RJ45 Тип гнезда: Schuko Степень защиты: IP 20 Максимальная нагрузка, W 3500 Номинальное напряжение, V: 220-240V 50-60Hz Длина кабеля: 1.5 м (в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 58 мм мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина | 310 мм мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд, 220V | 2 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3600W Вт/м |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
| Ширина | 100 мм мм |
- Цена: 5 438 ₴










