Удлинитель встроенный GTV CAMINO, индукционная зарядка, 2x роз. schuko, USB A+C 10W, 1,5 м, белый

-3%
- Готово к отправке
- Код: AE-BPW2SCAM-10
4 867 ₴
4 720,99 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTV CAMINO - выдвижной настольный, круглый удлинитель, с индукционным зарядным устройством (10W), на 2 гнезда SHUKO, 1 порт USB-A и 1 порт USB-C DC5V 3A (max 15,0W)/ DC9V 2A (MAX. 18,0W)/ DC12V 1.5A (MAX. 18,0W) . Электрический удлинитель предназначен для подключения нескольких электроприборов к одной розетке. Характеристики: MAX - 3600 W MAX - 16А IP20 1.5м провод Диаметр врезного отверстия 113мм Рабочее напряжение: 220-240В / 50-60Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 113 мм мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина | 330 мм мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд, 220V | 2 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3600W Вт/м |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
| Ширина | 113 мм мм |
- Цена: 4 720,99 ₴










