Удлинитель встраиваемый GTV CHARGER PLUS индукционная зарядка, 1 раз. schuko, USB A+C, HDMI, RJ45, 1,5 м, белый

- Готово к отправке
- Код: AE-BPW1SACP-10
2 798 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезной в стол удлинитель GTV, серии CHARGER PLUS оснащен индукционной зарядкой. Рассчитан на 1 гнездо SCHUKO и 2 порта USB A+C 5V/2,4A. Кроме того в комплекте четыре сменных модуля: USB A, HDMI, RJ45, которые легко можно заменить самостоятельно в любой момент. Электрический удлинитель предназначен для подключения нескольких электроприборов к одной розетке. 1 гнездо SCHUKO 2 порта USB A+C 5V/2,4A. 3 сменных порта USB A, HDMI, RJ45 Индукционная зарядка (5W) MAX - 3500W IP20 1.5м провод Диаметр врезного отверстия 100м Рабочее напряжение: 220-240В / 50-60Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина | 96 мм мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд, 220V | 1 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3500W Вт/м |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
| Ширина | 90 мм мм |
- Цена: 2 798 ₴










