Светильник GTV ARALIA, G9, max.20W*2, IP20, сталь, двойной (OS-AR2G9-10)

-14%
- Готово к отправке
- Код: OS-AR2G9-10
974 ₴
837,64 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша компания — официальный дистрибьютор светодиодной продукции польской торговой марки GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и проведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО. Светильники GTV lighting являются идеальным решением для освещения офисов, ресторанов, SPA-салонов и торговых объектов, в которых требуется длительный срок службы и низкое энергопотребление. Энергоэффективные светильники очень часто используются инвесторами для освещения различных общественных помещений.Свильщики хорошо подойдут для современного интерьера в стиле лофт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Количество источников света | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24м |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал | Сталь, скло |
| Место установки | у передпокій |
| Напруга живленя | 220V |
| Мощность | 2x20W Вт/м |
| Стиль | Лофт |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Двойной|спрямований|сучасні |
| Форма светильника | Спот |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 837,64 ₴

