Светодиодный светильник GTV MATIS PLUS типа downlight, 24W, 2000Lm, AC220-240V, 50/60Hz, 120°, 3000K, врезной, белый

-15%
- Готово к отправке
- Код: LD-MAW24W-CBP
800 ₴
680 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
минималистичный дизайн будет работать там, где вы хотите, чтобы свет выполнила свою функцию, а не было центральной точкой;ступировка защиты IP20 посвящает изделие для использования в местах с нормальной влажностью;повышенная стойкость ИК09 - позволяет проводить монтаж в подсобных помещениях;Рекомендованное использование: коридоры, проходы, залы ожидания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | ≥80 |
| Врізний отвір, мм | 275-280 |
| Гарантийный срок | 36м |
| Заявлений термін служби | 40000 год |
| Клас захисту від ураження електричним струмом | ІІ |
| Коефіцієнт потужності PF | >0.9 |
| Колір світла | Теплий |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | алюміній/чавун |
| Місце установки | стіна, стеля |
| Напруга [В] | 220-240 |
| Мощность | 24W Вт/м |
| Размер | 300х300х22мм |
| Световой поток | 2000Lm |
| Сертифікат CE | Да |
| Сертифікат EAC | Да |
| Струм живлення | Змінний струм |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 3000K |
| Тип лампы | Світлодіодна (LED) |
| Форма светильника | Квадрат |
| Функции | Неяскравий |
| Частота [Hz] | 50-60 |
- Цена: 680 ₴

