Светильник двунаправленный GTV VILANA 42W (30W+12W низ/верх), 4000K, 48/120°, 120см, белый (LD-VIL42WUDB-NB)

- Готово к отправке
- Код: LD-VIL42WUDB-NB
6 330 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша компания — официальный дистрибьютор светодиодной продукции польской торговой марки GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и проведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО. Светильники GTV lighting являются идеальным решением для освещения офисов, ресторанов, SPA-салонов и торговых объектов, в которых требуется длительный срок службы и низкое энергопотребление. Энергоэффективные светильники очень часто используются инвесторами для освещения различных общественных помещений.Свильщики хорошо подойдут для современного интерьера в стиле лофт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60м |
| За типом монтажу | Підвісний|Підвісний на тросах |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колір світла | Нейтральний |
| Материал | Алюминий |
| Место установки | Стеля |
| Напруга живленя | 220V |
| Мощность | 42W Вт/м |
| Световой поток | 2700/1080Lm |
| Стиль | Лофт |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 4000K |
| Тип | лінійні світильники |
- Цена: 6 330 ₴







