Светильник аварийный аккумуляторный GTV SAHER-3 LED DUO, 3W, 6400K, IP65, 3 ч. (дворежимний) (LD-SAHER3-DUO)

- Готово к отправке
- Код: LD-SAHER3-DUO
1 934 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша компания — официальный дистрибьютор светодиодной продукции польской торговой марки GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и проведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО. В комплекте со светильником наклейка изображена на фото. Есть возможность заказать дополнительную наклейку с любым изображением или надписью. Стоимость дополнительной наклейки - 50грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 5 років |
| Заявлений термін служби | 40000год |
| Колір світла | Білий |
| Напруга живленя | 220V |
| Особенности | 3 години автономної роботи |
| Мощность | 3W Вт/м |
| Размер | 350/117/76мм |
| Световой поток | 300Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура світла | 6400K |
| Тип | аварійний |
- Цена: 1 934 ₴


