Прожектор светодиодный GTV VIPER, 50 Вт, 4500 лм, 4000K, AC220-240В, IP65, 120°, серый

-15%
- Готово к отправке
- Код: LD-VIPERS50W-40
1 624 ₴
1 380,40 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор VIPER был специально разработан для наружного применения. Этот продукт сочетает в себе отличную производительность и долговечность для любых условий. Прожектор VIPER имеет степень защиты IP65, что означает, что он полностью устойчив к частицам пыли и защищен от струй воды со всех направлений, что делает его идеальным выбором для наружного использования. Корпус прожектора изготовлен из алюминия, что гарантирует его долговечность и коррозионную стойкость. Рассеиватель из стекла позволяет избежать потускнения, что гарантирует, что прожектор VIPER будет светить ярким и прозрачным светом в течение всего срока службы. Светодиодный прожектор VIPER имеет светоотдачу 90 лм/Вт, что гарантирует яркое и энергоэффективное освещение. Кроме того, прожектор характеризуется широким диапазоном рабочих температур, от -20°C до +35°C. Это изделие, выполненное в первом классе защиты от ударов, что обеспечивает безопасность при использовании. Мы гарантируем, что наш светодиодный прожектор VIPER выдержит испытание временем, предлагая срок службы 60 000 часов. Чтобы дополнительно защитить вашу покупку, на прожектор распространяется 5-летняя гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | ≥80 |
| Коефіцієнт потужності PF | >0.9 |
| Цвет | Серый |
| Колір світла | Нейтральний |
| Материал | алюміній, скло |
| Місце установки | стіна, стеля |
| Напруга [В] | 220-240 |
| Мощность | 50W Вт/м |
| Размер | 229х214х35мм |
| Световой поток | 4500Lm |
| Сертифікат CE | Да |
| Сертифікат EAC | Да |
| Струм живлення | Змінний струм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура світла | 4000K |
| Частота [Hz] | 50-60 |
- Цена: 1 380,40 ₴

