Светильник 20W LED GTV ARTEMIDA 3 года гарантии, IP20, 4000K, 38°, квадрат, черный (LD-ATM20WCK-NB)

-15%
- Готово к отправке
- Код: LD-ATM20WCK-NB
2 889 ₴
2 455,65 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша компания — официальный дистрибьютор светодиодной продукции польской торговой марки GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и проведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО. Светильники GTV lighting являются идеальным решением для освещения офисов, ресторанов, SPA-салонов и торговых объектов, в которых требуется длительный срок службы и низкое энергопотребление. Энергоэффективные светильники очень часто используются инвесторами для освещения различных общественных помещений.Свильщики хорошо подойдут для современного интерьера в стиле лофт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір світла | Нейтральний |
| Угол рассеивания | 38 ° |
| Материал | Алюминий |
| Место установки | Стеля |
| Напруга живленя | 220V |
| Мощность | 20W Вт/м |
| Размер | 96х96х85мм |
| Световой поток | 1920Lm |
| Стиль | Лофт |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 4000K |
| Тип лампы | Світлодіодна (LED) |
| Форма светильника | Квадрат |
- Цена: 2 455,65 ₴








