Светильник GTV LED MACARI с сумеречным сенсором, 12W, IP65, 360°, 4000K (LD-MCR12W-NB)

-14%
- Готово к отправке
- Код: LD-MCR12W-NB
1 166 ₴
1 002,76 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша компания — официальный дистрибьютор светодиодной продукции польской торговой марки GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и проведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колір світла | Нейтральний |
| Количество источников света | 1 |
| Напруга живленя | 220V |
| Мощность | 12W Вт/м |
| Световой поток | 950Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура світла | 4000K |
| Тип лампы | Світлодіодна (LED) |
- Цена: 1 002,76 ₴



