Удлинитель для офиса GTV AE-PBKT3S2U-80, угловой, 3 x гнезда SCHUKO, 2xUSB 2.1A 5V, серебряный

- Готово к отправке
- Код: AE-PBKT3S2U-80
1 911 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTV AE-PBKT3S2U-80 - настольный удлинитель, на 3 гнезда SCHUKO и 2 порта USB 2.1A 5V. Электрический удлинитель предназначен для подключения нескольких электроприборов к одной розетке. Характеристики: USB: MAX - 2.1A 5V MAX - 2500W IP20 1,5м провод Рабочее напряжение: 220-240В / 50-60Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52 мм мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина | 277 мм мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд, 220V | 3 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3600W Вт/м |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
| Ширина | 100 мм мм |
- Цена: 1 911 ₴



