Удлинитель врезной в стол GTV AE-BPW3S60U-20, 60мм, 3 x гнезда SCHUCKO, 2xUSB 2,1A 5V, черный

- Готово к отправке
- Код: AE-BPW3S60U-20
1 775 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTV AE-BPW3S60U-20 - выдвижной настольный, круглый удлинитель, на 3 гнезда SHUKO, 2 порта USB 2,1A 5V. Электрический удлинитель предназначен для подключения нескольких электроприборов к одной розетке. Характеристики: MAX - 3600 W IP20 1.5м провод Диаметр врезного отверстия 60мм Рабочее напряжение: 220-240В / 50-60Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54 мм мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина | 315 мм мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд, 220V | 3 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3600W Вт/м |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
| Ширина | 54 мм мм |
- Цена: 1 775 ₴



