Удлинитель для офиса GTV AE-BPW3GS-80 (встраивается в стол), 3 гнезда SCHUCKO, серебряный

- Готово к отправке
- Код: AE-BPW3GS-80
1 414 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTV AE-BPW3GS-80 - выдвижной настольный круглый удлинитель, на 3 гнезда. Электрический удлинитель предназначен для подключения нескольких электроприборов к одной розетке. Характеристики: MAX - 3600 W IP20 1,5 м Диаметр врезного отверстия 100мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина | 293 мм мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд, 220V | 3 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3600W Вт/м |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
| Ширина | 100 мм мм |
- Цена: 1 414 ₴



