Светильник 10W настенный фасадный светодиодный GTV PARIS LED, IP54, 140°, 4000K, белый (LD-PAR10W40BC-00)

- Готово к отправке
- Код: LD-PAR10W40BC-00
979 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша компания — официальный дистрибьютор светодиодной продукции польской торговой марки GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и проведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО. Светильники GTV lighting являются идеальным решением для освещения офисов, ресторанов, SPA-салонов и торговых объектов, в которых требуется длительный срок службы и низкое энергопотребление. Энергоэффективные светильники очень часто используются инвесторами для освещения различных общественных помещений.Свильщики хорошо подойдут для современного интерьера в стиле лофт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колір світла | Нейтральний |
| Место установки | Стіни |
| Напруга живленя | 220V |
| Мощность | 10W Вт/м |
| Световой поток | 900Lm |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура світла | 4000K |
- Цена: 979 ₴







