Светодиодная панель GTV GALAXY 40W, 4400Lm, 4000K, AC220-240V, 50/60Hz, IP54, 120x30cm, белая

-15%
- Готово к отправке
- Код: LD-GL40120-NB
3 040 ₴
2 584 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищая проверенное и надежное освещение для кабинета, кабинета врача или библиотеки, стоит рассмотреть панель GALAXY. Панель сертифицирована CNBOP — возможность монтировать модуль аварийного электроснабжения и использовать изделие в качестве одного из элементов системы противопожарной защиты. Светильник сертифицирован польской ассоциацией гигиены, что делает его пригодным для использования, среди прочего, в больницах, офисах, библиотеках и офисных зданиях. Благодаря повышенной степени защиты IP54 можно использовать в помещениях с повышенной влажностью. Высокая устойчивость к механическим повреждениям - соответствует требованиям ИК 08.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | ≥80 |
| Гарантийный срок | 4 роки |
| Затемняється | Нет |
| Клас захисту від ураження електричним струмом | ІІ |
| Коефіцієнт потужності PF | >0.9 |
| Цвет | Белый |
| Колір світла | Нейтральний |
| Материал | алюміній/чавун |
| Место установки | Стеля |
| Місце установки | стіна, стеля |
| Напруга [В] | 220-240 |
| Мощность | 40W Вт/м |
| Размер | 1195х295х10мм |
| Световой поток | 4400Lm |
| Сертифікат CE | Да |
| Сертифікат EAC | Да |
| Струм живлення | Змінний струм |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура світла | 4000K |
| Функции | Сумісний з DALI |
| Частота [Hz] | 50-60 |
- Цена: 2 584 ₴

