Удлинитель GTV выдвижной врезной скрытый d60mm, 3 гнезда schucko (AE-BPW3S60-80)

- Готово к отправке
- Код: AE-BPW3S60-80
1 056 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выдвижной врезной настольный удлинитель. Выполнен в корпусе из алюминия и пластика серебристого цвета, в корпус встроено 3 гнезда SHUKO. Электрический удлинитель предназначен для подключения нескольких электроприборов к одной розетке. Встраивается в стол, столешницу и т.д. Рассчитан на врезное отверстие диаметром 60мм. Характеристики: не занимает лишнего места. Удлинитель встраивается в вертикальную поверхность и полностью прячется в нее, когда не используется простота использования. Для того чтобы получить удлинитель, нужно нажать на крышку и потянуть за нее вверх Удлинитель рассчитан на подключение трех электроприборов Длина кабеля удлинителя составляет 1.5 метра Максимальная допустимая нагрузка: 3600Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54 мм мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина | 284 мм мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд, 220V | 3 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3600W Вт/м |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
| Ширина | 54 мм мм |
- Цена: 1 056 ₴





