Светильник GTV LEON, 35W, IP40,4000K, подвесной/потолочный, черный

-14%
- Готово к отправке
- Код: LD-LE35WC-NB
5 501 ₴
4 730,86 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша компания — официальный дистрибьютор светодиодной продукции польской торговой марки GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и проведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО. Светильники GTV lighting являются идеальным решением для освещения офисов, ресторанов, SPA-салонов и торговых объектов, в которых требуется длительный срок службы и низкое энергопотребление. Энергоэффективные светильники очень часто используются инвесторами для освещения различных общественных помещений.Свильщики хорошо подойдут для современного интерьера в стиле лофт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >, 80 |
| Гарантийный срок | 36м |
| Діаметр, мм | 419 |
| Заявлений термін служби | 40000 год |
| Колір світла | Нейтральний |
| Материал | Алюминий |
| Место установки | Стеля |
| Напруга живленя | 220V |
| Мощность | 35W Вт/м |
| Світлова віддача, Lm/W | 91 |
| Световой поток | 3200Lm |
| Стиль | Лофт |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура світла | 4000K |
- Цена: 4 730,86 ₴


