Удлинитель GTV для офиса (врезной) CHARGER, 1 розетка schucko, 2xUSB 5V 2A, кабель 1,5м (AE-BPW1S2UCH-80)

- Готово к отправке
- Код: AE-BPW1S2UCH-80
1 341 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезной в стол удлинитель GTV, серии CHARGER. Рассчитан на 1 гнездо SCHUKO и 2 порта USB 2A 5V. Выполнен в корпусе из пластика и металла в серебристом цвете. Длина кабеля 1.5м. Степень защиты IP20. Электрический удлинитель предназначен для подключения нескольких электроприборов к одной розетке. 1 гнездо SCHUKO 2 порта USB 2A 5V MAX - 3600W IP20 1.5м провод Диаметр врезного отверстия 100мм Рабочее напряжение: 220-240В / 50-60Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 97 мм мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина | 90 мм мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд, 220V | 1 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3600W Вт/м |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
| Ширина | 97 мм мм |
- Цена: 1 341 ₴







