Светильник лестничный GTV LED ESCADA 0.8W, 4000K, DC 12V, IP20, круглый

-14%
- Готово к отправке
- Код: LD-ESOA084-51
555 ₴
477,30 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша компания — официальный дистрибьютор светодиодной продукции польской торговой марки GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и проведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36м |
| Цвет корпуса | Срібло |
| Колір світла | Нейтральний |
| Материал | Металл |
| Место установки | Сходи |
| Напруга живленя | 12V |
| Мощность | 0.8W Вт/м |
| Световой поток | 70Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 4000K |
- Цена: 477,30 ₴







