Светильник настенный двойной GTV LED VALLA 8W, IP54, 4000K

-15%
- Готово к отправке
- Код: LD-VALLA8W-40
1 281 ₴
1 088,85 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша компания — официальный дистрибьютор светодиодной продукции польской торговой марки GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и проведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Количество источников света | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір світла | Нейтральний |
| Материал | Металл |
| Место установки | Стіни |
| Напруга живленя | 220V |
| Мощность | 8W Вт/м |
| Размер | 116х115х30мм |
| Световой поток | 640Lm |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура світла | 4000K |
| Тип | Двойной |
- Цена: 1 088,85 ₴



