Светильник 10W настенный фасадный GTV LED PARIS с датчиком движения, IP54, 9m, 4000K, черный

- Готово к отправке
- Код: LD-PAR10W40-10
1 207 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша компания — официальный дистрибьютор светодиодной продукции польской торговой марки GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и проведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО. Светильники GTV lighting являются идеальным решением для освещения офисов, ресторанов, SPA-салонов и торговых объектов, в которых требуется длительный срок службы и низкое энергопотребление. Энергоэффективные светильники очень часто используются инвесторами для освещения различных общественных помещений.Свильщики хорошо подойдут для современного интерьера в стиле лофт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24м |
| Колір світла | Нейтральний |
| Количество источников света | 1 |
| Место установки | Стіни |
| Напруга живленя | 220V |
| Мощность | 10W Вт/м |
| Световой поток | 900Lm |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура світла | 4000K |
| Тип лампы | Світлодіодна (LED) |
- Цена: 1 207 ₴




