Светильник GTV LED TWINS (накладной), 9W (6W+3W), IP20, 3000K 3 режима

-24%
- Готово к отправке
- Код: LD-TWN09W-CB
426 ₴
323,76 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша компания — официальный дистрибьютор светодиодной продукции польской торговой марки GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и проведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО. Светильники GTV lighting являются идеальным решением для освещения офисов, ресторанов, SPA-салонов и торговых объектов, в которых требуется длительный срок службы и низкое энергопотребление. Энергоэффективные светильники очень часто используются инвесторами для освещения различных общественных помещений.Свильщики хорошо подойдут для современного интерьера в стиле лофт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24м |
| Діаметр, мм | 147 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колір світла | Теплий |
| Место установки | Стеля |
| Напруга живленя | 220V |
| Мощность | 9W Вт/м |
| Световой поток | 640Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 3000K |
| Тип лампы | Світлодіодна (LED) |
- Цена: 323,76 ₴


