Источник бесперебойного питания PSU-2405DIN Kraft

- В наличии
- Код: 43-00113
2 196 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок бесперебойного питания импульсный Kraft PSU-2405DIN с LED индикацией, с креплением на DIN-рейку, 1 канал нагрузки, номинальное выходное напряжение/струм 24В/5А, номинальная выходная мощность 140 Вт, входное напряжение 190-265В, максимальный ток заряда 0.5 А.
Применение
Осуществляет подачу резервного питания для таких устройств как видеокамеры, замки электронные, кодовые клавиатуры, считыватели, контроллеры, сирены, охранные датчики и другие устройства, которые имеют входное напряжение 24 В.
Ключевые свойства
- Входное напряжение 190-265, 50-60 Гц.
- Номинальное выходное напряжение 24В, диапазон напряжения 24-28В; номинальный выходной ток 5А.
- Номинальная выходная мощность 140 Вт.
- Один канал нагрузки.
- Ток заряда аккумуляторной батареи 0.5 А.
- LED индикация.
- Защита от: короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки, глубокого разряда АКБ.
- Крепление на DIN-рейку TS35/7.5 или 15.
- Металлический корпус с размерами 43 / 124 / 113 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 140 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 5 А |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 43 / 124 / 113 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 0.5 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Монтаж на DIN-рейку |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перенапруги, глибокого разряду батарей |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 2 196 ₴

