Источник бесперебойного питания PSU-1205DIN(P) Kraft

- В наличии
- Код: 43-00108
1 163 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок бесперебойного питания импульсный Kraft PSU-1205DIN(P) с LED-индикацией, с креплением на DIN-рейку, 2 канала нагрузки, номинальное выходное напряжение/струм 12 В/5 А, номинальная выходная мощность 70 Вт, входное напряжение 190-265 В, максимальный ток заряда 500 мА.
Применение
Осуществляет подачу резервного питания для таких устройств как видеокамеры, замки электронные, кодовые клавиатуры, считыватели, контроллеры, сирены, охранные датчики и другие устройства, которые имеют входное напряжение 12 В.
Ключевые свойства
- Входное напряжение 190-265, 50-60 Гц.
- Номинальное выходное напряжение 12 В, диапазон напряжения 12-14 В; номинальный выходной ток 5 А.
- Номинальная выходная мощность 70 Вт.
- Два канала нагрузки.
- Ток заряда аккумуляторной батареи 0.5 А.
- LED индикация.
- Защита от: короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки, глубокого разряда АКБ.
- Крепление на DIN-рейку TS35/7.5 или 15.
- Пластиковый корпус с размерами 89 / 92 / 56 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 70 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 5 А |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 2 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 89 / 92 / 56 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 0.5 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Монтаж на DIN-рейку |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перенапруги, глибокого разряду батарей |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 1 163 ₴

