Плата ДБЖ PSU-1205LED(BOARD) Kraft

- В наличии
- Код: 41-00048
1 086 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плата источника бесперебойного питания импульсного Kraft PSU-1205LED(BOARD) с LED-индикацией, номинальное выходное напряжение/струм 12В/5А, номинальная выходная мощность 79.5Вт, входное напряжение 190-265В, максимальный ток заряда 0.75А. Крепление на DIN-рейку.
Применение
Осуществляет подачу резервного питания для таких устройств как видеокамеры, замки электронные, кодовые клавиатуры, считыватели, контроллеры, сирены, охранные датчики и другие устройства, которые имеют входное напряжение 12 В.
Ключевые свойства
- Входное напряжение 190-265, 50-60 Гц.
- Номинальное выходное напряжение 12 В, номинальный выходной ток 5 А.
- Номинальная выходная мощность 79.5 Вт.
- Один канал нагрузки.
- Ток заряда аккумуляторной батареи 0.75 А.
- LED индикация.
- Защита от: короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки, глубокого разряда АКБ.
- Пластиковая плата с размерами 135 / 92 / 42 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 79.5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 5 А |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 135 / 92 / 42 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 0.75 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Монтаж на DIN-рейку |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перенапруги, глибокого разряду батарей |
| Тип устройства | Плата блоку безперебійного живлення |
- Цена: 1 086 ₴

