Источник бесперебойного питания PSU-1203LED Kraft

- В наличии
- Код: 41-00024
1 110 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок бесперебойного питания импульсный Kraft PSU-1203LED с LED индикацией, в металлическом боксе с местом под аккумуляторную батарею 7 Аг, номинальное выходное напряжение/струм 12 В/3 А, входное напряжение 190-265 В.
Применение
Осуществляет подачу резервного питания для таких устройств как видеокамеры, замки электронные, кодовые клавиатуры, считыватели, контроллеры, сирены, охранные датчики и другие устройства, которые имеют входное напряжение 12 В.
Ключевые свойства
- Входное напряжение 190-265, 50-60 Гц.
- Номинальное выходное напряжение 12 В, выходной ток номинальный 3 А, максимальный 3.6 А.
- Место под аккумуляторную батарею 7 Аг.
- Ток заряда аккумуляторной батареи 1.2 А.
- LED индикация.
- Защита от: короткого замыкания, подключение неверной полярности АКБ, глубокого разряда АКБ, тепловая защита.
- Металлический бокс с размерами 160 / 200 / 70 мм.
- Замок+2 ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 7 Ah |
| Выходной ток | 3 А |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Рабочая температура | 0 ° C ~ + 45 ° C |
| Розміри | 160 / 200 / 70 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 1.2 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Металевий бокс із замком |
| Тип защиты | Від глибокого розряду АКБ, короткого замикання, підключення невірної полярності АКБ |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 1 110 ₴

