Блок питания KRF-1204B (4CH) (XTY-6012CA) Kraft

- В наличии
- Код: 43-00144
653 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания импульсный Kraft KRF-1204B (4CH) на 4 канала нагрузки, с выходным напряжением/струмом 12В/1А на каждый канал, общая выходная мощность 60Вт, регулятор напряжения для компенсации длины кабеля, номинальное входное напряжение 230В. Предназначенный для настенного монтажа.
Применение
Импульсный блок питания внутренней эксплуатации используется для камер видеонаблюдения, оборудования систем сигнализации и контроля доступа. Обеспечивает стабильное питание для нескольких устройств одновременно.
Ключевые свойства
- Импульсный блок питания на 4 канала нагрузки.
- Выходное напряжение/ток: DC 12В/1А на каждом канале.
- Общая выходная мощность 60 Вт.
- Входное напряжение/ток AC 110-230 В/1.3 А.
- Регулятор напряжения для компенсации длины кабеля: Normal (обычный) 12 В / Long (длинный) 13.5 В / Ex-Long (очень длинный) 15 В.
- Защита от перегрузки по току, короткого замыкания и перенапряжения.
- Световая LED индикация состояния работы каналов.
- Пластиковый корпус с возможностью настенного монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 1 А на канал |
| Входное напряжение | AC 110-230 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Цвет | Серый |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кількість каналів навантаження | 4 |
| Особенности | Регулювання напруги |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 135 / 94 / 34 мм |
| Тип виконання | Пластиковий корпус |
| Тип устройства | Блок живлення |
- Цена: 653 ₴

