Блок питания KRF-1220PB Kraft 12V/20A

- В наличии
- Код: 43-00010
737 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания импульсный Kraft KRF-1220PB, 3 канала нагрузки, входное напряжение 150-265В, выходное напряжение 12В, выходной ток 20А. Металлический корпус, вентилятор охлаждения.
Применение
Импульсный блок питания внутренней эксплуатации используется для камер видеонаблюдения, оборудования систем сигнализации и контроля доступа.
Ключевые свойства
- Блок питания обеспечивает подключенному оборудованию подачи напряжения в DC 12 В при максимальной нагрузке до 20 А.
- Входное напряжение составляет 150-265В, 50/60 Гц.
- Для подключения к электросети используется клеммная колодка.
- Благодаря наличию защиты от короткого замыкания и перегрузок блок повышает работоспособность системы, в которой он используется.
- Регулировка выходного напряжения.
- Световая индикация.
- Выполнен в металлическом корпусе, присутствует вентилятор охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 20 А |
| Входное напряжение | AC 155-265 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Цвет | Серый |
| Кількість каналів навантаження | 3 |
| Розміри | 200 / 110 / 50 мм |
| Тип виконання | Металевий корпус |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження |
| Тип устройства | Блок живлення |
- Цена: 737 ₴

