Блок питания KRF-1205PS Kraft 12V/5A

- В наличии
- Код: 43-00007
349 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Импульсный блок питания Kraft KRF-1205PS, выходное напряжение 12В, выходной ток 5А.
Ключевые свойства
- Импульсный стабилизированный блок питания.
- Входное напряжение 155-265В, 50-60 Гц.
- Номинальное выходное напряжение 12 В.
- Выходной ток 5 А.
- Защита от короткого замыкания, перегрузки.
- Пластиковый корпус.
- Длина шнура 12 В – 90 см, 220 В – 40 см, общая длина устройства 145 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 5 А |
| Входное напряжение | AC 155-265 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Цвет | Черный |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Розміри | 125 / 55 / 33 мм |
| Тип виконання | Пластиковий корпус |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження |
| Тип устройства | Блок живлення |
- Цена: 349 ₴

