Блок питания KRF-1230(18CH) BOX Kraft

- В наличии
- Код: 43-00029
1 503 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания импульсный Kraft KRF-1230(18CH) BOX, 18 каналов нагрузки, входное напряжение 190-265В, выходное напряжение 12В, выходной ток 30А. Металлический бокс с замком, 2 ключа в комплекте.
Применение
Импульсный блок питания внутренней эксплуатации используется для камер видеонаблюдения, оборудования систем сигнализации и контроля доступа.
Ключевые свойства
- Блок питания обеспечивает подключенному оборудованию подачи напряжения в DC 12 В при максимальной нагрузке до 30 А.
- 18 каналов нагрузки, максимальный ток на канал 1.5 А.
- Входное напряжение составляет 190-265В, 50/60 Гц.
- Благодаря наличию защиты от короткого замыкания блок повышает работоспособность системы, в которой он используется.
- Световая индикация.
- Выполнен в металлическом боксе с замком, в комплекте 2 ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 30 А |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Цвет | Белый |
| Кількість каналів навантаження | 18 |
| Розміри | 315 / 220 / 59 мм |
| Тип виконання | Металевий бокс із замком |
| Тип защиты | Від короткого замикання |
| Тип устройства | Блок живлення |
- Цена: 1 503 ₴

