Блок питания KRF-1206M Kraft 12V/6A

- В наличии
- Код: 43-00025
427 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания импульсный Kraft KRF-1206M, входное напряжение 150-265В, выходное напряжение 12В, выходной ток 6А. Металлический корпус.
Применение
Импульсный блок питания внутренней эксплуатации используется для камер видеонаблюдения, оборудования систем сигнализации и контроля доступа.
Ключевые свойства
- Блок питания обеспечивает подключенному оборудованию подачи напряжения в DC 12 В при максимальной нагрузке до 6 А.
- Входное напряжение составляет 150-265В, 50/60 Гц.
- Для подключения к электросети используется клеммная колодка.
- Благодаря наличию защиты от короткого замыкания и перегрузок блок повышает работоспособность системы, в которой он используется.
- Световая индикация.
- Выполнен в металлическом корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 6 А |
| Входное напряжение | AC 155-265 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Цвет | Серый |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Розміри | 160 / 100 / 43 мм |
| Тип виконання | Металевий корпус |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження |
| Тип устройства | Блок живлення |
- Цена: 427 ₴

