Реле напряжения однофазное для постоянного тока 6..30V DC HRN-36

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HRN-36
1 912 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
Реле контроля напряжения HRN-36 6-30V DC ELKO EP ETI 2471451
Реле контроля постоянного напряжения HRN-36 DC 6-30 V производства ELKO EP (Чехия) ETI 2471451
Реле HRN-36 предназначено для контроля напряжения постоянного тока в однофазных цепях
Используется для контроля величины постоянного напряжения в однофазных цепях.
Питание от контролируемого напряжения.
Контролирует превышение верхнего уровня напряжения (Umax ) и падение ниже нижнего уровня напряжения (Umin) – в соответствии с выбранной функцией.
Плавная регулировка обоих уровней напряжения – нижний уровень
устанавливается в % от верхнего уровня
Регулируемая задержка времени (для исключения кратковременных провалов и всплесков напряжения).
Возможность выбора функций с памятью состояния ошибки (Latch/Защелка).
Память состояния ошибки может быть сброшена управляющим входом (R).
Измеряет истинное среднеквадратичное значение напряжения — TRUE RMS.
Это самое компактное реле напряжения подобного рода на рынке. Механические ручки потенциометров позволяют визуально контролировать выставленные значения безопасного диапазона напряжения и производить простую и интуитивно понятную настройку прибора.
Данная модель защитит Ваши электроприборы, чувствительные к перепадам напряжения. Реле HRN-36 ELKO EP контролирует напряжение и охраняет Ваше оборудования от пониженного и повышенного напряжения. Компактные размеры, высокое качество и простая настройка позволяют применять эту модель в разнообразных отраслях, как в быту так и в промышленности, электрощитовых сборках, системах АВР, вводных и распределительных шкафах, в элементах "умного дома" и пр.
Для нагрузок выше 16А необходимо использовать магнитные пускатели, контакторы или реле высокой мощности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
- Напряжение питания (и одновременно контролируемое напряжение) 6-30V DC
- Верхний уровень Umax DC 12..30V.
- Нижний уровень Umin 50-95% від Umax
- Задержка времени (t): 0,5..10c
- Выходной контакт: 1x переключ 16 A/AC1 (AgNi, 4 000 VA).
- В исполнении 1-МОДУЛЬ, монтаж на DIN рейку.
- Крепление: DIN рейка EN 60715
- Защита: IP40 со стороны лицевой панели
- Размер: 90 x 17.6 x 64мм
- Вес: 86 g
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elko Ep |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.3 сек |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Индикация | Световая |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 6 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 30 В |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: | 1-стандартный модуль для установки на 35-мм |
| Диапазон регулировки срабатывания по Umin: | 30-95% от Umax |
| Максимальный ток, А: | 16А |
| Степень защиты клемм: | IP20 |
| Время срабатывания реле при понижении ниже Umin (понижение более 60В или напряжение ниже 140В): | 0,1c |
| Контроль перегрузки: | Нет |
| Время срабатывания реле по превышению Umах (превышение до 30В): | 0-10с |
| Степень защиты лицевой панели: | IP20 |
| Регулировка порога срабатывания по Umin/Umax: | Независимая |
| Диапазон регулировки срабатывания по Umах: | 12..30 |
| Диапазон регулировки времени автоматического повторного включения: | 0-10с |
| Время срабатывания реле при понижении ниже Umin (понижение до 60В): | 0-10с |
| Контроль обрыва фаз: | Да |
| Время срабатывания реле по превышению Umах (превышение более 30В): | 0-10с |
| Защита от превышения тока: | Нет |
| Количество контактов | 1 |
| Напряжение питания | 6-30В DC |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +55°С |
| Конструктивное исполнение | На DIN-рейку |
- Цена: 1 912 ₴



